ЗАРАБАТОВАЙ ИГРАЮЧИ ЗАРАБАТОВАЙ ИГРАЮЧИ ЗАРАБАТОВАЙ ИГРАЮЧИ ЗАРАБАТОВАЙ ИГРАЮЧИ

фильмы,картинки,общения!

Объявление

Уважаемые Дамы и Господа! Добро пожаловать на наш форум.

[взломанный сайт] ЗАРАБАТОВАЙ ИГРАЮЧИ ЗАРАБАТОВАЙ ИГРАЮЧИ ЗАРАБАТОВАЙ ИГРАЮЧИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фильмы,картинки,общения! » Новости! » Не ожидали!


Не ожидали!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В Москве находятся представители английского "Тоттенхэма", которые провели переговоры со "Спартаком" по поводу перехода в лондонский клуб 26-летнего нападающего Романа Павлюченко, сообщает "Спорт-экспресс".

При этом условия возможного личного контракта были сообщены и самому нападающему. Павлюченко от названных цифр оказался не в восторге, хотя категорического отказа с его стороны пока не последовало.

0

2

"Тоттенхэм" провёл предварительные переговоры с ЦСКА о возможном приобретении 24-летнего бразильского форварда Вагнера Лава. В ближайшие пару дней в армейский клуб будет направлено официальное предложение, сообщает "Спорт-экспресс".

0

3

26-летний нападающий «Спартака» и сборной России Роман Павлюченко сообщил представителям «Тоттенхэма», что его устраивают предложенные лондонским клубом условия личного контракта. Форвард был проинформирован о размере предполагаемой зарплаты еще в конце июля, после чего взял паузу на размышление. Теперь его переход зависит от того, примет ли руководство москвичей предложение «Тоттенхэма», намеренного в ближайшее время расстаться с болгарским нападающим Димитаром Бербатовым, о компенсации за трансфер футболиста с действующим контрактом.

В то же время приобретение Павлюченко не будет означать автоматического отказа английского клуба от намерений выкупить у «Зенита» 27-летнего форварда Андрея Аршавина. В Лондоне по-прежнему рассчитывают, что чемпионы России согласятся немного снизить объявленную цену на футболиста, равную 25 миллионам евро. Решение по этому поводу руководство «Зенита» может принять уже сегодня

0

4

Нападающий "Спартака" Роман Павлюченко накануне получил английскую визу, а 29 августа рано утром вылетает в Лондон в сопровождении агента для подписания контракта с "Тоттенхэмом", сообщает "Советский спорт".

Футболист пробудет в Лондоне до 31 августа. Вероятно, уже 29-го будет объявлено о подписании Павлюченко контракта с "Тоттенхэмом". Накануне Роман собрал друзей по "Спартаку" в неформальной обстановке, чтобы по доброй традиции "проставиться".

0

5

«Тоттенхэм» подписал форварда «Спартака» Романа Павлюченко.

«Мы очень рады, что достигли соглашения с московским «Спартаком» о переходе в стан Шпор Романа Павлюченко», – сообщает оффицальный сайт клуба. Контракт с Романом заключен по схеме 4+1.

0

6

Новичок лондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко определился с игровым номером на сезон. Игрок сборной России будет выступать под номером 9, сообщает официальный сайт «шпор».

Главный тренер «Тоттенхэма» Хуанде Рамос надеется, что новое приобретение «шпор» россиянин Роман Павлюченко сможет вписаться в состав команды.

«Он практически совершенный футболист. Роман может играть и на своей половине поля, и бороться на «втором этаже».

Наша задача – помочь ему достичь того уровня, какой он демонстрировал на Евро-2008. Надеюсь, что Павлюченко будет играть за нас не хуже», – приводит слова Рамоса Sky Sports.

0

7

Форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко рассказал о своих впечатлениях от перехода в английский клуб, сообщает корреспондент Sports.ru Инна Герман.

«В Англии великолепно. По Лондону уже гулял, по магазинам походил. Биг Бэн? Темза? А что это? Нет, я наверное туда не дошел. А вообще у меня по истории тройка.

С Хуанде Рамосом уже общался – нормальный такой мужичок. Сказал, что на меня рассчитывает. Он даже большую роль сыграл в моем переходе. Об уходе Бербатова из команды ничего сказать не могу – он принял такое решение. Пускай все уйдут – я буду играть, хорошо! Бента помню по играм со Смертиным в «Чарльтоне». С самим Алексеем еще не общался – надеюсь, как приеду, поговорим с ним.

Партнеры по сборной уже поздравили с переходом. Аршавин? Он тоже только поздравил», – сказал футболист.

0

8

Форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко поделился своими знаниями об английском футболе, рассказал выборе будущего жилья, а также высказал свои опасения по поводу языкового барьера на новом месте работы.

«Подробно новую команду не изучал. Хотя за английской лигой в принципе слежу и знаю ее неплохо. И о том, что творится в Англии вокруг футбола, обо всем тамошнем ажиотаже тоже представление имею. «Тоттенхэм» же будет сейчас совсем другой командой, поскольку из него ушли прежние лидеры – Бербатов и Робби Кин. Но, думаю, много времени на знакомство не понадобится. Тем более что о главном мне за два дня уже все уши прожужжали: дерби номер один для моего нового клуба – игра с «Арсеналом». Как для «Спартака» матчи с ЦСКА. За победу над «канонирами» болельщики все простят. Мне так и сказали: забьешь «Арсеналу», сразу станешь героем.

Жить я буду не в самом Лондоне, а в пригороде, вблизи от базы «Тоттенхэма». Там снимают жилье большинство моих новых одноклубников – так удобнее, поскольку лондонские пробки, по моим ощущениям, не уступают московским, а опаздывать на тренировки нельзя. Впрочем, жилье пока не выбирал, так как не видел смысла делать это без Ларисы. Хотя несколько вариантов клубом уже подобраны, нам нужно лишь выбрать лучший. Решены и остальные бытовые проблемы, меня уже познакомили с шофером и учителем английского языка.

К Англии я и до этого хорошо относился, поскольку смотрел на нее сквозь призму футбола, а английский чемпионат – один из лучших, если не лучший в мире. Представляю себе, как буду выходить на прекрасные поля при заполненных трибунах не от случая к случаю, а каждый раз, и хочется, чтобы случилось это как можно быстрее. Волнуюсь, конечно, но уже первые игры позволят, надеюсь, войти в нужную колею. Главное сейчас – как можно быстрее подтянуть английский язык. Через полгода хочу уже на нем разговаривать.

Языковые трудности пока представляются самой большой проблемой. В быту, уверен, проблем вообще не будет. В футболе все зависит только от меня, а вот с языком на первых порах придется непросто. Но в Англии все построено так, чтобы у футболистов оставалось как можно больше времени на семью и личную жизнь. Поэтому мы уже договорились с учительницей о том, что она будет регулярно приезжать ко мне домой. Учиться станем в компании с Ларисой, которая, правда, имеет лучшую начальную базу, чем я. Она, не сомневаюсь, заговорит уже месяца через два», – цитирует Павлюченко «Спорт-Экспресс».

0

9

Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко отдает себе отчет в том, что адаптироваться в Англии и английском чемпионате будет непросто, но готов ко всем трудностям.

«В Лондоне уже подметили, что «Тоттенхэм» скупил могильщиков английской сборной – меня и Модрича. Шутят, что не только болельщики «Арсенала», но и другие английские фанаты будут теперь ненавидеть мой новый клуб.

В Англии очень напряженный график матчей. Игры проходят даже 31 декабря и 1 января, поэтому уже предупредил всех родственников, что Новый год теперь им придется отмечать без меня.

Будет проблема с вождением – движение-то в Лондоне левостороннее. Но после московского водительского опыта привыкнуть к чему бы то ни было на дорогах не очень сложно.

Многие считают, что заиграть в Англии мне не удастся. Что я могу говорить сейчас, еще до выхода на поле? Слова покажутся либо бахвальством, либо неверием в свои силы. Все в любом случае покажет только игра. Цель у меня одна – забивать как можно чаще. Для этого меня, наверное, и покупали», – сказал Павлюченко в интервью «Спорт-Экспресс».

0

10

Российская сборная подвергнет новичка Шпор Павлюченко риску.

Просьба клуба к российской футбольной ассоциации не подвергать нового нападающего романа Павлюченко риску в отборочном матче с Уэльсом в среду не нашла отклика, и тренер Гус Хиддинк подтвердил, что Павлюченко будет играть.

Руководство клуба написало в российскую футбольную ассоциацию с просьбой не задействовать Павлюченко в матче, поскольку он прибыл на Уайт Харт Лейн с травмой лодыжки, но Хиддинк отклонил просьбу, сказав, что он в достаточно хорошей форме для того, чтобы играть.

"Он обязан играть с полной отдачей за национальную сборную, и только после матча он может подумать о своих обязательствах перед Шпорами", - сказал Хиддинк.

"Да, из Тоттенхэма к нам поступила просьба о том, чтобы он не выходил на поле, но наши медики, а также врачи из его предыдущего клуба установили, что он здоров. Поэтому я принимаю их точку зрения".

Он также добавил: "Они очень рекомендовали не задействовать его, но если бояться травм, то никого на поле не выпустишь.

Если бы у Шпор намечался скоро матч в Лиге и они бы боялись, что игроки получат травмы, никто бы так и не играл. Их беспокойство чрезмерно.

Всегда есть место страху перед травмами. Да человек может просто упасть с лестницы! Но не стоит подписывать хороших игроков, если вы не хотите, чтобы они играли".

Сейчас Тоттенхэм с трудом стремится набирать очки в лиге, и после потери Димитара Бербатова, ушедшего в Манчестер Юнайтед, они особенно сильно хотят увидеть Павлюченко в составе на матч против Астон Виллы, поэтому они надеялись, что мы ему предоставим на несколько дней больше отдыха.

Но Хиддинк занял твердую позицию по этому вопросу и признался, что собирается поговорить с тренером Хуанде Рамосом об этой ситуации.

"Я знаком с Рамосом и надеюсь вскоре посетить клуб и обсудить с ним сложившееся положение.

Павлюченко полностью восстановился. Он тренируется всю неделю, и пока не было никаких проблем".

0


Вы здесь » фильмы,картинки,общения! » Новости! » Не ожидали!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно