ЗАРАБАТОВАЙ ИГРАЮЧИ ЗАРАБАТОВАЙ ИГРАЮЧИ ЗАРАБАТОВАЙ ИГРАЮЧИ ЗАРАБАТОВАЙ ИГРАЮЧИ

фильмы,картинки,общения!

Объявление

Уважаемые Дамы и Господа! Добро пожаловать на наш форум.

[взломанный сайт] ЗАРАБАТОВАЙ ИГРАЮЧИ ЗАРАБАТОВАЙ ИГРАЮЧИ ЗАРАБАТОВАЙ ИГРАЮЧИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фильмы,картинки,общения! » Новости! » Шпоры!


Шпоры!

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

У Джейми О'Хара появился шанс осуществить свою мечту - сыграть на Уэмбли в пятницу вечером за сборную до 21 года.

Полузащитник не попал в состав на финале Кубка Лиги в прошлом сезоне против Челси, но теперь у него появился шанс забыть об этом грандиозном разочаровании.

Джейми уже успел почувствовать атмосферу Уэмбли как болельщик сборной и теперь ему не терпится выйти на поле в важной игре - отборочном матче чемпионата Европы со сборной Португалии младше 21 года.

"Я пропустил финал Кубка Лиги, и поэтому будет просто замечательно опять попасть туда на Уэмбли и надеюсь, принять участие в игре. Это будет исполнением мечты.

"Уэмбли - просто потрясающее место, и оно превосходит ваши ожидания, когда вы туда попадаете. Я был на матче Англии против Хорватии и сказал тогда отцу, что хотел бы однажды сыграть на этом поле.

"И всего пару месяцев спустя у меня был шанс сыграть там за Шпор, но не сложилось. Надеюсь, на этот раз мне удастся выйти на поле, и этот момент будет особенным для меня".

Билеты на этот матч еще есть в продаже, и Джейми надеется, что английские болельщики придут поддержать Молодых Львов в борьбе за место в плей-офф.

Он также добавил:"Было бы отлично, если бы собралось много народу и громко поддерживали команду, потому что на Уэмбли ожидается фантастическая игра. Это будет образец высочайших стандартов футбола и очень интересное зрелище.

"Наша цель - одержать победу над Португалией и выбить эту одну из величайших футбольных наций из чемпионата. Мы могли бы постараться и получить очко, но, думаю, тренер хочет от нас не этого.

"Он хочет, чтобы мы выигрывали каждую игру. в которой участвуем, и моя команда отлично себя показывает на протяжении всего того времени, что я там. Он хочет, чтобы мы играли блестяще, и я думаю, у нас есть отличный шанс на победу на будущий год, и. надеюсь, мне удастся внести в это свой вклад".

0

62

Нападающий «Тоттенхэма» Джовани Дос Сантос рассказал, какие цели ставит перед собой в этом сезоне.

«Мы должны попробовать пробиться в «большую четверку», поскольку хотим играть в Лиге чемпионов. Я присоединился к клубу, который стремится к этой цели, и знаю, что нам такое вполне по силам.

В минувшем сезоне мне не удалось завоевать никакого трофея, так очень надеюсь что-нибудь выиграть теперь с моей новой командой», – цитирует Дос Сантоса Premiership Latest.

0

63

Сейчас, во время перерыва на матчи сборных, Хуанде Рамос дал свою оценку деятельности клуба во время прошедшего трансферного окна во время которого в составе команды появилось восемь новых игроков.
"Я почти не сомневаюсь, что в целом качество нашей команды стало выше, чем было год назад, когда я заступил на пост тренера, и что результаты, которых мы добьемся к концу сезона, послужат тому доказательством, - сказал Хуанде, - Я знаю, что сейчас ведутся многочисленные споры по поводу нашей атаки, но я смотрю на общую картину. а не просто на равноценную замену. Я требую творческого подхода и атакующих действий во многих частях поля.
"Гомес играл на высшем уровне клубного футбола долгое время. Со своими способностями, он как вратарь многое принес в клуб, как мы это увидели в матче против Челси в воскресенье, а также он оказывает успокаивающее влияние на игроков и обладает лидерскими качествами. очень хорошо, когда в команде появляется человек с таким характером, и он создает атмосферу уверенности среди игроков.
"У нас к клубе есть несколько талантливых молодых вратарей, и я понял, что нам нужен кто-то опытный, чтобы помочь им развиваться. Сезар Санчес привнес свой опыт игры и побед в важных турнирах, и мы также знаем, что он выступит надежным вратарем, если придется задействовать его в игре.

"Нам известно, на что способен Ведран Чорлука в играх Премьер-лиги, а также у него есть опыт в важных играх за сборную. Он может играть на позиции правого защитника, центрального защитника, а также в полузащите. Он молодой, но опытный игрок, обладант и крупным сложением, и техникой, и это как раз такой игрок, какого мы бы хотели видеть в защите. Нам нужен был разносторонний защитник.
"Лука Модрич привнес в полузащиту как раз те качества и тот творческий подход, которые мы искали. Он очень продуктивен, обладает разносторонними способностями и прекрасно вписывается в тот стиль игры, который я хочу привить в команде. Он также приятный и позитивный человек.
"Дэвид Бентли очень одаренный игрок с прекрасной техникой. отлично вписывающийся в нашу философию футбола. Его умение разыгрывать комбинации и его проходы очень важны для команды. Он уже показал свое желание играть за Шпор и развиваться, идти к достижениям в составе клуба.
"Джовани - очень перспективный игрок. Он обладает очень большим физическим, техническим и интеллектуальным потенциалом. Он может играть как с правого, так и с левого фланга, и, в частности, в качестве номера 10 под нападающим. Он умеет из ничего создавать и моменты и доводить их до логического завершения. Он определенно получает удовольствие от своей игры. а его опыт происходит из игр за сборную на мировом уровне с очень молодого возраста.
"На что способен Роман Павлюченко, мы видели по его игре за московский Спартак и в особенности на недавнем чемпионате Европы. Он может забивать, и он был лучшим бомбардиром в России за последние два сезона. Он мощный и сильный игрок, также обладающий способностями завершать атаки в штрафной. У нас есть игроки со способностями к проходам, и нам нужен кто-то, кто сумел бы завершить атаку. У него есть
есть способности, есть и уверенность в собственных силах, и этим он обладает сполна".
все - скорость, сила и продуктивность. и это именно то, что нам хотелось бы получить от игрока, выступающего под номером 9.
"Фрейзер Кэмпбелл скоростной и сильный игрок, а также хороший бомбардир. Он обладает достойной продуктивностью и умеет создавать проблемы защите соперника, не так, как Роман, а благодаря своей высокой скорости. Помимо всего этого, у него талант забивать. как мы это увидели по его прошлому сезону в аренде в Халл Сити.

0

64

Тренер Тоттенхэма уверен, что все еще в его команде наладится.

Испанский специалист верит, что без Робби Кина и Димитара Бербатова его команда заиграет еще лучше, ведь у него появилось много молодых футболистов.

"Молодые игроки всегда приносят в команду надежду, желание и свои высокие амбиции. В таком случае уровень игроков начинается повышаться".

"Сейчас ребята работают хорошо, хотя хочу отметить, что на старте мы допускали много ошибок. Хочу попросить наших болельщиков быть немного терпеливее, и всегда поддерживать нас на стадионе" - заявил Хуанде Рамос.

Напомним, что после трех туров у Тоттенхэма всего одно очко. Кроме ничьи с Челси было и два поражения.

0

65

Валлийский защитник английского "Тоттенхэма" Крис Гантер надеется отомстить сборной России за то, что в 2003 году в стыковых матчах она не пустила команду Уэльса на Евро-2004.

- Тогда я не сумел достать билет на матч в Кардиффе, поэтому я был разочарован еще до старта игры, - цитирует Гантера РИА Новости. - Но то, что сборная тогда проиграла, меня как фана сильно огорчило, так что было бы здорово на этот раз как-то компенсировать то поражение. Наша уверенность в своих силах неизмеримо вырастет, если мы получим (хороший) результат в Москве.

В своем интервью защитник "Тоттенхэма" не мог не коснуться нападающего сборной России Романа Павлюченко, недавно ставшего его одноклубником.

- У Романа еще не было времени даже потренироваться с нами, но любой и так скажет, что он игрок мирового класса. Я думаю, что после игры мы с ним посмеемся над этим". Сдержать его будет непросто для любого, но если это доверят мне, я не побоюсь жестко встречать его, потому что когда ты играешь за свою страну, друзей (в противоположной команде) быть не может. Было бы здорово потом вернуться в "Тоттенхэм", имея возможность посмеяться над тем, что я его обыграл, потому что это и есть наша задача - мы хотим привезти из России три очка. Никто не ждет от нас слишком многого, но для нас это великие матчи против серьезного соперника при огромном скоплении народа. Мы уверены, что все будет в порядке, если мы удачно начнем игру. И хотя от нас немногого ждут, как команда мы отправляемся (в Москву) за результатом, и я уверен, что нам по силам его добиться.

0

66

Нападающий "Валенсии" Фернандо Морьентес может вернуться в английскую премьер-лигу. Главный тренер "Тоттенхэма" Хуанде Рамос намерен приобрести форварда. Как сообщает издание Daily Star, испанец видит в Морьентесе замену Димитару Бербатову, который перешёл в "Манчестер Юнайтед".

Напомним, в своё время Морьентес выступал в составе "Ливерпуля".

0

67

Защитник сборной Уэльса Гарет Бэйл остался доволен исходом отборочного матча ЧМ-2010 с командой Азербайджана (1:0), но не игрой.

«Игра меня разочаровала. Когда Кумас не забил пенальти, то я подумал, что все закончится плохо. У нас было столько моментов, но забили мы лишь однажды. Но я считаю, что мы заслужили победу.

Счет в первой игре не так уж и важен. Главное было одержать победу. Теперь нас ждет выездная игра с Россией. Это будет, без сомнения, сложный матч. Мы не получим такую же свободу действий, как и в игре с Азербайджаном. Выложимся в Москве на 110 процентов и тогда, надеюсь, добьемся положительного результата», – рассказал Бэйл в интервью Wales Online.

0

68

Полузащитник «Тоттенхэма» Лука Модрич отметил, что сборная Хорватии стала еще сильнее после Евро-2008, на котором пробилась в четвертьфинал.

«Сейчас мы играем не хуже, чем на Евро-2008, а может, и еще лучше. Уверен, что в матче с Англией нам удастся добиться нужного результата.

Я нахожусь в полном порядке. Мне нужно немного времени, чтобы показать свои лучшие качества в премьер-лиге», – приводит слова Модрича The Times.

Напомним, что 10 сентября сборная Хорватии проведет отборочный матч ЧМ-2010 против сборной Англии.

0

69

Помощник главного тренера английского "Тоттенхэма" Густаво Пойет опроверг слухи о возможном переходе в "Ньюкасл" в качестве наставника клуба.

"Для меня всё очевидно: я счастлив в лондонском клубе и никуда не намерен уходить. Информация о том, что я могу возглавить "Ньюкасл", — всего-навсего выдумка прессы в свете того, что я хорошо знаком с исполнительным директором "сорок" Деннисом Уайзом. Могу заверить вас, что сейчас я продолжаю работать во благо "Тоттенхэма" и даже не помышляю о смене команды", — сказал Пойет в интервью BBC Sport.

Отметим, что среди потенциальных претендентов на вакантный пост после отставки Кевина Кигана также фигурируют фамилии Алана Ширера, Роберто Донадони и Паоло Ди Канио

0

70

Футболист «Рубина» Сергей Ребров, четыре года проведший в «Тоттенхэме», посоветовал новоявленному форварду английской команды Роману Павлюченко избегать пеших прогулок в опередленных местах Лондона.

«Около стадиона «Тоттенхэма» проживает много темнокожего населения, поэтому уровень преступности там выше, чем где-либо еще. Если Павлюченко не хочет стать жертвой ограбления, ему нужно избегать прогулок вблизи стадиона, а передвигаться на автомобиле», – цитирует Реброва The Telegraph.

0


Вы здесь » фильмы,картинки,общения! » Новости! » Шпоры!


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно