ЗАРАБАТОВАЙ ИГРАЮЧИ ЗАРАБАТОВАЙ ИГРАЮЧИ ЗАРАБАТОВАЙ ИГРАЮЧИ ЗАРАБАТОВАЙ ИГРАЮЧИ

фильмы,картинки,общения!

Объявление

Уважаемые Дамы и Господа! Добро пожаловать на наш форум.

[взломанный сайт] ЗАРАБАТОВАЙ ИГРАЮЧИ ЗАРАБАТОВАЙ ИГРАЮЧИ ЗАРАБАТОВАЙ ИГРАЮЧИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шахрукх Кхан

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

я желаю счастья и много любви и терпения самого главного это здоровья шакрук кхан ты лучший и ты знаешь чего добится в жизни

0

32

Как прогнать свой сайт? Как поднять посещаемость? Как поднять Тиц и Pr?
Прогон по каталогам ничего не дает, мы предлогаем уникальную возможность прогона по дешевым ценам!
СУПЕР ПРОГОН ВАШЕГО САЙТА: (icq 618204327)

ТАРИФЫ:

Наши тарифы прогона сайта по солянке:

Прогон  по базе из 5000 сайтов стоит 150 руб
Прогон  по базе из 10000 сайтов стоит 250 руб
Прогон  по всей базе (примерно 30 000 сайтов) сайтов стоит 500 руб
_______________________________________

Тарифы прогона сайта по профилям:

Регистрация 3000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 100 руб !!!!! (придет 3000 писем)
Регистрация 10000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 300 руб !!!!! (придет 10000 писем)
Регистрация 25000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 600 руб !!!!! (придет 25000 писем)
_____________________________________

Тарифы рекламного прогона сайта по форумам:

Прогон 3000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 210 руб (придет 3000 писем)
Прогон 10000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 600 руб (придет 10000 писем)
Прогон 25000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 1200 руб (придет 25000 писем)
___________________________________________

Наши тарифы прогона сайта по форумам:

Прогон 3000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 150 руб (придет 3000 писем)
Прогон 10000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 450 руб (придет примерно 10000 писем)
Прогон 25000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 900 руб (придет примерно 25000 писем)
_______________________________________________

Тарифы прогона сайта по гостевым книгам:

Размещение сообщения в гостевой книге на 3000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 120 руб
Размещение сообщения в гостевой книге на 10000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 300 руб
___________________________________________

Наши тарифы прогона сайта по комментариям:

Размещение комментариев на 3000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 150 руб (придет около 3000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)
Размещение комментариев на 10000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 450 руб (придет около 10000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)
_____________________________________

Для оформления заказа вам необходимо написать в Icq 618204327 для связи!
Гарантия! Полный отчет!

0

33

Я  очень  люблю  Шахрукх  кхана. Я  схожу  с  ума  от  него. Моя  мечта  пойти  в  Индию.Я  люблю  тебя  Шахрукх  Кхан.

0

34

привет Шохрукх кхан я твой балечик очен хочу с тобой обшаться я из таджикистан очен хочу стат актёр как ты. буду ждат ответ

0

35

мой любимый самый родной кумир с 8 л я чеченка люблю тебя больше моей жизни

0

36

сууна хьо веза  айлавью шахрукх

0

37

ДОРОГОЙ ШАХРУКХ.Я ОБОЖАЮ ВСЕ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ В КИНО

0

38

Здравствуйте,я конечно понимаю,что это письмо читает не Шахрукх Кхан,но все-равно..... я не могу не похвалить талант этого актера- от БОГА!
Его фильмы завораживают всех зрителей! И это не просто так! Ведь многоуважаемый Шахрук,гениально играет! Он может передать весь накал эмоций,через фильм зрителям,что иногда кажется,что это не игра,а реальность которая происходит с человеком,смотрящий фильм!
Извините,я не представилась! Меня зовут Маргарян Женя,мне 16 лет! Я сама фанатка актера Шахрукх Кхана,уже как 7 лет! Моя заветная мечта такова: я бы очень хотела,чтобы многоуважаемый и талантливый Шахрукх Кхан,посетил еще одну восточную страну, Армению,город Мартуни! Из-за любви к актеру,я смогла немного поучить хинди! Я была бы очень рада,если Вы ответите мне,на мою просьбу! Спасибо,что уделили мне капельку Вашего драгоценного времени! :) 
                                           
                                                                                                                                   

                                                                                                                                                                                                      Шукриам!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно